Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2014 08:47

Рейнолдс вернется к образу Дэдпула

После того, как студия 20th Century Fox объявила о начале работы над экранизацией комиксов о Дэдпуле, только ленивый не прочил Райана Рейнолдса на роль титульного персонажа. Вполне логично, ведь Райан уже примерял на себя этот образ в приключенческом фантастическом боевике «Люди Икс: Начало. Росомаха», и тогда зрители высоко оценили его работу.

Похоже, что после долгих переговоров и многочисленных обсуждений Рейнолдс наконец-то готов снова взять в руки катаны и отправиться ломать головы преступникам. По крайней мере, именно такой вывод сделали поклонники актера после того, как их кумир опубликовал в своем твиттере фотографию маски Дэдпула:



Если выходка Рейнолдса не окажется шуткой, съемки проекта могут начаться уже в ближайшее время. В режиссерском кресле давно скучает от безделья Тим Миллер, а сценаристы Ретт Риз и Пол Верник вносят последние правки в сюжет.

Напомним, что российская премьера фильма запланирована на 11 февраля 2016 года.

UPDATE: Как сообщает портал Deadline, Рейнолдс вступил в финальную стадию переговоров с руководством студии 20th Century Fox. Официальная информация о возвращении Райана к роли Дэдпула может быть объявлена уже в ближайшее время. По сведениям инсайдеров, съемки картины рассчитывают начать в марте следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ