Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2014 09:12

Дэдпулу дали зеленый свет

Студия 20th Century Fox официально объявила о начале работы над экранизацией комиксов о Дэдпуле, сообщает The Hollywood Reporter. Выход картины запланирован на 12 февраля 2016 года.

Первое появление Дэдпула на экранах состоялось в блокбастере «Люди Икс: Начало. Росомаха». Уэйда Уилсона сыграл Райан Рейнолдс, а образ антагониста после трансформации в мутанта воплотил Скотт Эдкинс. Студия пока не называет имя исполнителя главной роли, но инсайдеры высоко оценивают шансы Рейнолдса на возвращение к знакомому образу. Режиссером картины назначен Тим Миллер. Последний вариант сценария написали авторы «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник.



Несколько недель назад достоянием общественности стал тестовый ролик «Дэдпула», снятый Тимом Миллером пару лет назад. Как сообщается, видео произвело благоприятное впечатление на руководство студии, решившее наконец-то дать проекту зеленый свет. «Реакция зрителей на это видео нам очень помогла, — отметил Рейнолдс. – Мы убедились в том, что мы не одиноки в любви к Дэдпулу. Здорово, что при активной поддержке пользователей социальных сетей стало возможно сдвинуть эту гору».



В начале этого года продюсер фильмов о Людях Икс Лорен Шулер Доннер объявила о том, что «Дэдпул» может получить бюджет в $50 млн и рейтинг R.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ