Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2014 11:16

Марго Робби станет подружкой Джокера?

Портал Collider сообщает о том, что Марго РоббиВолк с Уолл-стрит») получила роль Харли Квинн в фильме «Отряд Самоубийц». Представители студии Warner Bros. пока отказываются от комментариев.

Ранее сообщалось, что на роль Харли претендовала британская модель и актриса Кара Делевинь. Первое появление доктора Харлин Фрэнсис Квинзель во вселенной DC состоялось в анимационном сериале «Бэтмэн » (Batman: The Animated Series) в 1992 году, а спустя год героиня стала частой гостьей и на страницах графических новелл. Харли Квинн сыграла важную роль в сюжетной линии об Отряде самоубийц в получившей название The New 52 перезагрузке комиксов DC Comics.



Несколько дней назад стало известно, что боссы WB предлагают роль Джокера Джареду Лето, а сегодня появились слухи о том, что на одну из ролей в блокбастере претендует также Джон Бернтал, который знаком с режиссером Дэвидом Эйером по работе над военной драмой «Ярость».



В российский прокат «Отряд Самоубийц» выйдет 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ