Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2014 15:16

Джеймс Франко экранизирует Паланика

Джеймс ФранкоОз: Великий и ужасный») возьмется за Чака Паланика. Как сообщил Empire, актер недавно выкупил права на экранизацию романа «Рэнт: биография Бастера Кейси» (Rant), написанного Палаником в 2007 году. По словам самого автора, он безумно рад будущей работе с Франко, и совсем скоро они обнародуют информацию о кастингах, начале съемок и дате релиза картины.

«Буквально вчера мы с Джеймсом заключили сделку по экранизации моего романа "Рэнт". Ура! После работы с Брэдом Питтом, Эдвардом Нортоном и Сэмом Рокуэллом я не мог представить более крутого актера для сотрудничества, чем Франко», — сказал писатель.



Оригинальное произведение состоит из отдельных рассказов многих людей, которые вспоминают своего погибшего соседа Бастера Кейси — местного бунтаря по прозвищу Рэнт. Он прославился как отпетый возмутитель общественного спокойствия и лидер нонконформистов.



Для Паланика это будет уже третья экранизация его романов — после «Бойцовского клуба» и «Удушья». Что касается Франко, в последнее время он оттачивал свои режиссерские и актерские таланты сразу в нескольких малобюджетных картинах, таких как «Дитя Божье», «Когда я умирала» и «Шум и ярость».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ