Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2014 15:53

Сокровище Чингисхана

Компании Dragon Entertainment и China Film Co начинают работу над историческим эпиком «Сокровище Чингисхана»* (Genghis Khan’s Treasure), сообщает Deadline.

Режиссером фильма, съемки которого будут проходить в формате 3D, выступит Лиси Май. Приглашение присоединиться к проекту получат как китайские, так и американские кинозвезды. Съемки стартуют в начале следующего года, а на экраны фильм должен будет выйти в 2016 году.

Компания Dragon Entertainment была создана в 2013 году китайским продюсером Бруно ВуРоковая страсть») и его американским коллегой Ави АрадомЛюди Икс», «Мстители»). По словам последнего, в работе над фильмом о легендарном хане Монгольской империи примет участие и одна из крупных голливудских студий.



Ву и Арад, взявшие на себя продюсерские функции, рассчитывают создать на основе «Сокровища Чингисхана» успешную франшизу международного масштаба.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ