Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2014 15:35

Шпионские игры Пола Гринграсса

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Sony приобрела права на экранизацию книги Мортена Сторма, Пола Крикшэнка и Тима Листера «Агент Сторм: Моя жизнь внутри “Аль-Каиды” и ЦРУ», которая поступит в продажу 2 сентября.

В центре сюжета — бывший исламский радикал Мортен Сторм, который впоследствии стал двойным агентом и сотрудничал с американской и европейской разведками. В юности датчанин был лидером банды байкеров и неоднократно попадал в тюрьму, где и заинтересовался Исламом, решив отправиться в Йемен. Мортен завел знакомство с группой экстремистов, но затем осознал опасность террористической организации и был завербован ЦРУ.



Продюсерские функции возьмет на себя Скотт Рудин. Режиссерское кресло проекта планирует занять Пол ГринграссПревосходство Борна», «Капитан Филлипс»).



В планах Рудина и Гринграсса также остается работа над биографической драмой «Мемфис» о последних днях жизни Мартина Лютера Кинга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ