Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2014 10:44

Аарон Соркин раскроет секреты Уолл-Стрит

Студия Sony предложила лауреату премии «Оскар» Аарону Соркину («Социальная сеть») адаптировать для большого экрана бестселлер Майкла Льюиса «Быстрые мальчики», сообщает The Hollywood Reporter. Функции продюсера возьмут на себя Скотт Рудин и Эли Буш.

В 2012 году работа Соркина над адаптацией книги «Человек, который изменил все» того же Льюиса была отмечена номинацией на «Оскар».

В центре сюжета «Быстрых мальчиков» — группа экспертов с Уолл-стрит, которые использовали в торгах компьютерные системы, дающие ощутимое преимущество перед конкурентами.

В планах Соркина остается и работа над байопиком Стива Джобса, интерес к которому проявляют Дэнни Бойл и Леонардо ДиКаприо.



Экранизацией еще одной книги Льюиса, «Большая игра на понижение», заняты студия Paramount Pictures и продюсерская компания Брэда Питта Plan B.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ