Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2014 09:38

Мадонна экранизирует любимую лавстори

Несмотря на то, что такие ее проекты, как «МЫ. Верим в любовь» и «Грязь и мудрость», не вызвали бурных восторгов, Мадонна не хочет вылезать из режиссерского кресла. Поп-дива планирует снять экранизацию своей любимой книги — Ade: A Love Story («Аде: История любви»), написанной Ребеккой Уолкер. И действительно, зачем доверять кому-то экранизировать твой любимый роман?

В центре сюжета — молодая американская студентка, которая отправляется в Африку, где влюбляется в молодого же мусульманина. Но их любовь быстро разбивается о стену культурных различий и политических противоречий.

Мадонна, которая теперь ищет сценариста для своего проекта, даже рекламировала эту книгу, когда та только вышла в свет. Не без помощи продюсера Брюса Коэна («Мой парень – псих») фильм, возможно, закончат снимать уже в этом году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ