Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Грязь и мудрость (2008)

Filth and Wisdom84 мин. (01:24) - Комедия, Мелодрама, Драма, Музыкальный
Грязь и мудрость
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 17 сентября 2008
Страна: Великобритания
Режиссёр: Мадонна
Сценарий: Дэн Кадан, Мадонна
Продюсер: Nicola Doring, Angela Becker, Мадонна
Оператор: Тим Морис-Джонс
IMDB: 5.60 (голосов: 1231)
В главных ролях:
Евгений Гудзь
Евгений Гудзь

В роли: A.K.
Холли Уэстон
Холли Уэстон

В роли: Holly
Вики МакКлюр
Вики МакКлюр

В роли: Juliette
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главным героем фильма является украинский иммигрант Андрей, который пытается раскрутить свою цыганскую панк-рок группу. Сам фильм представляет собой беззаботную и стремительную историю о том, как трое приезжих артистов пытаются завоевать славу.

Трейлер



Грязь и мудрость

Все ролики

Фото

Фото Грязь и мудрость Фото Грязь и мудрость Фото Грязь и мудрость
Все фото (13)

Новости

16.09.2020 10:13

Мадонна снимет собственный байопик

Студия Universal уже несколько лет работает над байопиком Мадонны, получившим предварительное название Blond Ambition. Изначально у мейджора на руках имелся сценарий, написанный Элиз Холландер и попавший в знаменитый Черный список. И хотя руководство Universal хвалило его, сама певица всеобщего восторга не разделяла. По словам Мадонны, только она может рассказать правдивую историю о себе. Теперь ей представился такой шанс.

Успешные «Богемская рапсодия» и «Рокетмен» могли рассчитывать на поддержку участников Queen и Элтона Джона соответственно. Боссы Universal вовремя осознали, что снять байопик Мадонны без одобрения самой Мадонны — проигрышный вариант, поэтому они предложили певице возглавить съемки собственной биографической драмы. Также Мадонна станет одним из сценаристов проекта наравне с Диабло КоудиДжуно»), а продюсерские функции она разделит с Эми Паскаль, с которой работала еще в 1992 году над фильмом «Их собственная лига».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 19:47

Лучшие и худшие режиссерские дебюты актеров

Чтобы не застаиваться в профессиональном развитии, труженики различных отраслей отправляются на курсы повышения квалификации, а при одолевающей жажде перемен начинают осваивать дополнительную специализацию. У актеров в тот или иной момент творческого пути также возникает развилка: либо сосредоточиться на лицедействе, пересмотрев принцип выбора ролей и подготовки к ним, либо же решиться на экспедицию по другую сторону камеры, взяв съемочный процесс под собственный контроль. При выборе второго пути его оправданность, как правило, проявляется уже в дебютной работе. Пятерым голливудским звездам из нашего списка удалось сразу же заявить о себе как об одаренных постановщиках, другая же пятерка в новой ипостаси оказалась совсем не такой великолепной.

Лучшие
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 12:05

Мадонна расскажет о тяжелой судьбе сирот

Певица Мадонна дебютировала в режиссуре десять лет назад. За это время она сняла два фильма, и, как сообщает портал Variety, намерена взяться еще за один проект. По сведениям источника, студия MGM пригласила королеву поп-музыки занять режиссерское кресло биографической драмы Taking Flight.

Лента расскажет о жизни балерины Микаэлы Де Принс. Родилась она в охваченном войной африканском государстве Сьерра-Леоне. Отца Микаэлы убили повстанцы, когда девочке было всего три года, а ее мать скончалась вскоре после этого от голода. Микаэла попала в приют, но впоследствии ее усыновила американская семья. Девочка жила и училась в США и с детства увлекалась танцевальным искусством. В возрасте 17 лет Де Принс дебютировала как профессиональная балерина на сцене в Йоханнесбурге, а сейчас она является солисткой Голландского национального балета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Евгений Гудзь
Евгений Гудзь

В роли: A.K.
Холли Уэстон
Холли Уэстон

В роли: Holly
Вики МакКлюр
Вики МакКлюр

В роли: Juliette
Ричард Э. Грант
Ричард Э. Грант

В роли: Professor Flynn
Индер Маноча
Индер Маноча

В роли: Sardeep
Эллиот Леви
Эллиот Леви

В роли: Benjamin Goldfarb
Франческа Кингдон
Франческа Кингдон

В роли: Francine
Клер Викки
Клер Викки

В роли: Chloe
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Harry Beechman
Ханна Уолтерс
Ханна Уолтерс

В роли: Business Man's Wife
Shobu Kapoor
Shobu Kapoor

В роли: Sardeep's Wife
Эд
Эд

В роли: DJ
Гай Генри
Гай Генри

В роли: Lorcan O'Niell
Nunzio Palmara
Nunzio Palmara

В роли: Nunzio
George Keeler
George Keeler

В роли: Frail Man

Весь список

Telegram-канал