Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2014 13:44

Галифианакис и Мур поборются за права меньшинств

Зак ГалифианакисГрязная кампания за честные выборы») и Джулианна МурБольшой Лебовски») сыграют в полнометражной версии фильма «Право на наследие», сообщает The Hollywood Reporter.

В 2008 году документальная картина за авторством Синтии Вейд выиграла «Оскар» за лучший короткометражный фильм.

В нем рассказывалась история об умирающей от рака легких лейтенанте полиции Лорел Хестер. Последнее, что хотела сделать смертельно больная женщина, — передать пенсионные накопления своей спутнице жизни Стейси. Но местные власти не позволяли этого сделать, отрицая саму возможность брака между двумя людьми одного пола. Противостоянию этому произволу и была посвящена оригинальная короткометражка.



Джулианна Мур составит компанию Эллен ПейджДжуно») и возьмет на себя одну из главных ролей — Лорел Хостер. Звезду «Мальчишника в Вегасе» зрители увидят в образе активиста Стивена Гольдштейна. Для Мур эта роль не станет первым опытом воплощения на экране представителя нетрадиционной сексуальной ориентации. Достаточно вспомнить ленту «Детки в порядке».



По некоторым сведениям, поставить картину предстоит режиссеру Питеру СоллеттуБудь моим парнем на пять минут») по сценарию Рона НисуэйнераРазрисованная вуаль»). А создательница оригинальной документалки выступит в качестве одного из продюсеров.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ