Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2013 14:05

Сандра Буллок может заняться политикой

Как сообщает TheWrap, Сандра Буллок получила приглашение исполнить главную роль в политической комедии «Наш бренд — кризис». Картина будет основана на одноименном документальном фильме Рэйчел Бойнтон.

Сценарий написал Питер Строхан, продюсерами выступят Джордж Клуни и Грант Хеслов. В разговоре с журналистами Хеслов отметил, что эта картина является одним из наиболее приоритетных проектов студии Warner Bros.



Оригинальный документальный фильм рассказывал о группе американских политтехнологов и бывших консультантов Билла Клинтона, работавших на президентских выборах в Боливии.

По слухам, Буллок предложена роль политического консультанта Джейн Бодин, прославившейся использованием цитат известных людей для придания веса собственным словам.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ