Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2013 11:34

Кастинг: дочери, агенты и студентки

Как сообщает Deadline, Аманда Сейфред исполнит роль дочери персонажа Рассела Кроу в картине Габриэле Муччино Fathers and Daughters. Действие в фильме будет проходить в два временных периода. В первом из них герою Кроу, известному писателю и вдовцу, придется растить пятилетнюю дочь, борясь с собственным прогрессирующим психологическим заболеванием. Вторая часть истории будет проходить в наши дни, когда выросшей героине придется столкнуться с демонами из далекого детства.

Роуз Бирн вступила в переговоры о своем участии в фильме Пола Фейга Susan Cooper. Картина может стать основой для будущей франшизы о «Джеймсе Бонде в юбке». Главную роль в фильме исполнит Мелисса Маккарти, а съемки должны стартовать весной следующего года.


Бри Ларсон исполнит роль в фильме «Игрок», ремейке одноименной картины 1974 года. Марку Уолбергу досталась главная мужская партия. Актер сыграет роль Джима Беннета, университетского профессора литературы. Персонаж Ларсон — его студентка, к которой преподаватель начнет испытывать нежные чувства. Режиссером ремейка выступит Руперт Уайатт.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ