Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2013 18:05

Кто заменит пятьдесят оттенков Ханнэма?

После того, как Чарли ХаннэмТихоокеанский рубеж») отказался играть Кристиана Грея в экранизации BDSM-романа писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», практически все кинотаблоиды снова вернулись к излюбленной теме обсуждения кастингов.

Создателям фильма сейчас не позавидуешь, так как Чарли ушел буквально за несколько недель до начала съемок. Быстро найти адекватную замену будет очень тяжело, ведь еще до Ханнэма кастинги актеров шли несколько месяцев. Теперь же под угрозой оказался весь съемочный график, а, стало быть, и запланированная премьера фильма (31 июля 2014 года) может быть перенесена на более поздний срок.


Но не будем слишком сильно забегать вперед, а лучше снова посмотрим, кто же сможет заменить Ханнэма, чтобы в будущем фильме составить компанию Дакоте Джонсон. В этом океане слухов, теорий и догадок выловить правдоподобную версию крайне трудно. Тем не менее, с ролью молодого бизнесмена и любителя извращенных сексуальных утех чаще остальных связывают шестерых актеров.


Мэтт Бомер и Алекс Петтифер. Интересно, что оба актера вместе снимались в фантастическом криминальном триллере «Время» и драматической комедии «Супер Майк». Стоит отметить, что Бомер немного староват для этой роли, но он все равно остается одним из главных кандидатов из-за огромного количества поклонниц.


Гаррет ХедлундТроя») и Иэн Сомерхолдер (The Vampire DiariesДневники вампира») также часто мелькали в новостях о фильме. Хедлунд имеет нужный типаж для роли Кристиана Грея, а у Сомерхолдера за плечами целая армия фанаток, которые будут безумно рады видеть его в любом фильме с эротическим подтекстом.


Еще одной парой претендентов на все ту же злополучную роль являются Кристиан Кук (Magic CityГород Мечты») и Доминик КуперПервый мститель»). Правда, по сравнению с предыдущими кандидатами шансы этих парней откровенно невелики.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ