Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.09.2013 17:06

Аватар Шварценеггера

Портал LatinoReview ссылается на пожелавший остаться безымянным источник и сообщает, что Арнольд Шварценеггер может исполнить роль злодея во вселенной Джеймса Кэмерона «Аватар». По слухам, актер может сыграть «злого генерала» мечтающих отомстить жителям Пандоры людей. Недавно Джеймс Кэмерон объявил, о том, что созданная им вселенная расширится еще на три фильма и четыре книжных романа.

Шварценеггер и Кэмерон хорошо знакомы по совместной работе над фильмами «Терминатор», «Терминатор 2» и «Правдивая ложь». Естественно, что плоды сотрудничества каждый раз дарили зрителями немало положительных эмоций. Первый фильм фантастической киновселенной Кэмерона обошелся практически без звезд первой величины, а потому сложно судить о том, захочет ли режиссер менять подход к новым частям франшизы.


Опровержения или подтверждения слуха осталось ждать недолго. Съемки второго и третьего фильма, а также четвертой части, которая по планам должна стать приквелом, стартуют уже в следующем году. Джош Фридман, Рик Джаффа, Шэйн Салерно и сам Джеймс Кэмерон работают над сценарием сиквелов и приквела. Премьера «Аватара 2» состоится в декабре 2016 года, а на следующие два года запланирован выход в прокат третьего и четвертого фильмов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ