Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2013 12:45

Кастинг: шпионы, сказки и проблемные семьи

Уиллем Дефо получил роль в триллере John Wick, главная роль в котором ранее была отдана Киану Ривзу. Киану сыграет бывшего наемного убийцу, которого будет преследовать герой Дефо. Последний убедил Джона Уика покинуть профессию после одного трагического события. Сюжет картины подозрительно похож на фильм Ричарда Доннера «Наемный убийца» 1995 года, главные роли в котором исполнили Сильвестр Сталлоне и Антонио Бандерас.

Люка Калвани станет злодеем в фильме Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», основанном на одноименном сериале. Герой Калвани описывается как богатый наследник итальянской династии, укравшей нацистское золото в конце Второй мировой войны. Главные роли в адаптации популярного сериала исполнят Генри Кавилл, Арми Хаммер и Алисия Викандер.


Альберт Брукс присоединился к Джеймсу Франко, Рэйчел Макадамс, Джеффу Бриджесу, Бенисио дель Торо и Полу Джаматти, которые подарят свои голоса персонажам анимационного фильма Марка Осборна «Маленький принц», основанного на знаменитой сказке Антуана де Сент-Экзюпери. Брукс озвучит одного из отрицательных персонажей.


Аарон Пол и Джульетт Льюис встретятся в фильме Hellion. Режиссер и сценарист Кэт Кэндлер представила одноименный короткометражный фильм в прошлом году, а теперь готова снять по его мотивам полнометражную картину. Семилетний Пити после трагедии остается жить со своими старшими братьями. Дела становятся еще хуже, когда воспитанием детей решает заняться вернувшийся в семью отец. В сериале Breaking BadВо все тяжкие»), по сюжету, Джесси Пинкману на десять лет меньше, чем Полу, а потому в свои 34 года актер вполне способен сыграть того самого плохого отца семилетнего ребенка.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ