Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2013 23:38

Зак Снайдер оправдывает разрушения в «Человеке из стали»

Как уже писал LostFilm.INFO, съемки фантастического экшена «Бэтмен vs. Супермен» начнутся в феврале 2014 года в Детройте, штат Мичиган.

Режиссировать картину будет все тот же Зак Снайдер, ответственный за перезагрузку Супермена, фантастический экшен «Человек из стали». И вот он, наконец, ответил критикам своей картины, которые обвиняли его в чрезмерных разрушениях, созданных в Метрополисе во время эпической драки между Суперменом и генералом Зодом.

«Я хотел придать картине налет мифа, — говорит Снайдер. — В древних мифах массовые смерти символизировали катастрофы. В других странах, например, Греции или Японии, мифы переходят из поколения в поколение, частично для того, чтобы объяснить необъяснимое — вопросы о смерти или жестокости. Здесь, в Америке, у нас нет такого наследия древней мифологии. Супермен, возможно, наиболее близок к ним. И это возможность создать легенду».


Таким образом, получается, что полгорода было разрушено ради великой цели, а не ради возможности продемонстрировать современные достижения CGI.

Тем временем, премьера фантастического боевика «Бэтмен vs. Супермен» в России назначена на 16 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ