Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.08.2013 11:10

Клинт Иствуд поставит «Американского снайпера»?

Согласно Twitch, Клинт Иствуд получил приглашение в режиссерское кресло «Американского снайпера», фильма студии Warner Bros. Pictures.

В начале месяца из проекта было вычеркнуто имя Стивена Спилберга и наименование компании DreamWorks.

Фильм будет снят по книге «Американский снайпер: автобиография самого опасного снайпера в военной истории США». Главного героя, морского пехотинца Криса Кайла, сыграет Брэдли Купер, который также выступит в роли продюсера.

С 1999 до 2009 американский флот в своих рядах имел суперпрофессионального снайпера, который совершил самое большое количество зарегистрированных убийств. Иракские повстанцы боялись его до седины и прозвали Аль-Шайтан (дьявол). За его голову было назначено вознаграждение в $20 тыс. Кайл был живой легендой среди морских котиков и солдат армии США, сражающихся с ним бок о бок. Он был награжден семью медалями за храбрость, две из которых — Серебряные звезды.

Захватывающие и незабываемые, мемуары «Американский снайпер» считаются одними из лучших военных мемуаров на все времена.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ