Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2013 23:15

Новые подробности о девятом сезоне «24 часа»

Большая часть действия девятого сезона культового сериала «24 часа» (24), возвращение которого в эфир ожидается в мае следующего года, перенесена в Европу. Глава Fox Entertainment Кевин Рейлли заявил, что события в сериале будут носить международный характер. Он также отметил, что смена концепции «24» — сокращение вдвое числа эпизодов — позволит избежать проходных серий и добиться более высокой плотности сюжетных линий.

Действия в сериале будут происходить спустя четыре года после событий восьмого сезона, что сулит очередную смену сериального президента.

К своим ролям готовы вернуться Кифер Сазерленд и Мэри Линн Райскаб. Также обещано возвращение кого-то из старых друзей и врагов Джека Бауэра, равно как и появление целого ряда новых персонажей.

Съемки девятого сезона начнутся в начала 2014 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ