Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2013 14:09

Джонни Ноксвилл подвинул спин-офф «Паранормального явления»

Paramount и MTVFilms объявили, что съемки фильма Jackass Presents: Bad GrandpaЧудаки представляют: плохой дедуля»*) завершены. Релиз картины намечен на 25 октября. Ранее на эту дату был запланирован выход спин-оффа «Паранормального явления», но его решили передвинуть аж на 3 января будущего года.

«Плохой дедуля» расскажет нам о старике по имени Ирвин Зисман, который любит шокировать людей своим недостойным поведением. Главную роль в картине исполнит Джонни Ноксвилл.

Инсайдеры The Hollywood Reporter отметили, что студия решила застолбить именно январь для «Паранормального», потому что в прошлом году в это же время вышла «Одержимая», которая отлично проявила себя в прокате. Говорят, в одну реку дважды не входят, но почему бы не попробовать?

Таким образом, нас с вами ждет первый за четыре года Хэллоуин без «Паранормального явления».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ