Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2013 12:11

Мэри Луиз Паркер решила завязать с актерством из-за «троллей»

Вот до чего могут довести злостные комментаторы. Если кому-то кажется, что никого не задевают ведра негатива, которые сливаются в форумах, блогах и еще где угодно, то этот кто-то сильно ошибается. Мэри-Луиз Паркер заявила, что хочет уйти из профессии как раз из-за троллей, которых в последние годы развелось слишком много.

«Все, хватит с меня уже. Мир стал слишком жесток для меня... Все веб-сайты и все эти блоги, в которых люди рассказывают о том, как они все ненавидят… все это настолько пропитано злобой... Для них это как спорт, просто весело — сесть ночью за компьютер и излить весь свой негатив на тех, у кого, по их мнению, жизнь сложилась лучше, или еще по какой-то причине».

Казалось бы, можно просто не обращать внимания на эти комментарии, но актриса отметила, что это проще сказать, чем сделать: «Представьте, что ваш друг присылает то, что ему кажется забавным — какой-то пост, в котором вас обливают грязью, а под ним еще 50 комментариев от совершенно незнакомых людей со всего мира, которые тоже о тебе не лучшего мнения. И ты говоришь что-то в духе: "Да мне до спины, не буду принимать это слишком близко к сердцу". Пока это лично с тобой не случилось, понять это сложно. Ничего хорошего. Я пытаюсь сторониться всего этого, потому что я не такая уж и толстокожая, но все равно оно тебя найдет».

Но фанатам актрисы из WeedsКосяков») пока не стоит слишком расстраиваться, потому что Паркер не собирается уходить прямо сейчас: «Я не знаю, сколько еще фильмов хочу сделать. Была бы не против еще раз поработать на ТВ, сыграть несколько пьес, но я, кажется, завязываю с актерством окончательно. Буду продолжать писать. Я пишу для Esquire, и эта работа делает меня счастливой. Буду заботиться о моих детях и козах».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ