Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2013 14:14

Патрик Стюарт рассказал о своем возвращении к «Людям Икс»

Соперничество между супергеройскими блокбастерами «Мстители 2» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего» уже почти перешло в открытое противостояние.

Складывается такое ощущение, что между режиссерами Джоссом Уидоном и Брайаном Сингером идет своеобразная гонка на наибольшее количество супергероев/мутантов в своих проектах.

В этом плане руководитель новых «Людей Икс» Брайан Сингер пока находится на лидирующих позициях, ведь он не только привлекает новых персонажей на свою сторону, но и воскрешает старых, которые уже успели умереть в прошлых фильмах. Одним из таких «оживших» супергероев станет старый профессор Ксавье, которого опять сыграет Патрик Стюарт. Сам актер так прокомментировал свое возвращение:

«Безусловно, это будет самый мощный фильм за всю историю «Людей Икс», а может и вовсе — лучший фильм 2014 года».


Напомним, что в одном из моментов фантастического боевика «Люди Икс: Последняя битва» профессор Чарльз Ксавье (Патрик Стюарт) пытался усмирить Джин Грей (Фамке Янссен), но погиб от ее же силы. Так как же он сможет вернуться?

«Там есть логичное объяснение всему, но пока это все очень сложно даже для моего понимания. Честно говоря, я давно смирился с тем, что моя история в «Людях Икс» навсегда окончена. Теперь же я с нетерпением жду своего возвращения!».


«Люди Икс: Дни минувшего будущего» выйдут в российский прокат 17 июля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ