Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2013 15:27

Джонатан Рис-Майерс сыграет в седьмых «Звездных войнах»?

В последние месяцы вокруг кастингов к приключенческому фантастическому боевику «Звездные войны: Эпизод 7» ходило множество слухов, но почти все они касались возвращения актеров из первой трилогии. Теперь же портал LatinoReview спешит поделиться с нами эксклюзивными новостями о возможных новых лицах франшизы, которые могут появиться в седьмом фильме.

Как сообщает инсайдер портала, сейчас студия Disney ведет переговоры с ирландцем Джонатаном Рис-Майерсом, которого зрители могут помнить по историческому сериалу The TudorsТюдоры») и комедийному боевику «Из Парижа с любовью».

В поддержку слухов о кастинге актера также говорит тот факт, что Майерс уже работал с режиссером Джей Джеем АбрамсомСтартрек: Возмездие») в приключенческом триллере «Миссия невыполнима 3».


Пока нет никакой информации о том, какого персонажа мог бы сыграть Джонатан. Что касается последних новостей о седьмых «Звездных войнах», то стоит выделить их возвращение в Великобританию, где скоро начнутся съемки фильма.

Картина выйдет в мировой прокат 15 июля 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ