Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.04.2013 15:01

Боксер Рокки — теперь поет и танцует

Классика боксерской драмы, фильм «Рокки», в котором главную роль сыграл Сильвестр Сталлоне, отправляется на театральные подмостки. Как сообщает Variety, из некогда нокаутировавшего зрителей фильма сделают бродвейский мюзикл, который будет готов в феврале следующего года.

Идея надеть капу и пойти на Бродвей появилась у Сталлоне и продюсеров из Stage Entertainment USA после оглушительного успеха мюзикла в Гамбурге в прошлом году.

В основу сюжета постановки лег непосредственно оригинальный фильм 1976 года, музыку сочинили мастера своего дела Стефен Флаэрти и Линн Аренс, а автором либретто выступил Томас Михэн.

Сообщается, что сюжет мюзикла очень близок к оригиналу, однако в нем особое внимание уделяется отношениям Рокки и Эдриан. «В конце концов, "Рокки" — это история любви, и мой герой никогда не смог бы одержать победу без поддержки Эдриан, — сказал Сталлоне, который взял на себя функции продюсера. — Я буду горд увидеть эту историю на Бродвее. И Рокки тоже мог бы гордиться этим».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ