Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.04.2013 17:57

Джеймс Ван будет рулить «Форсажем 7»

На информационных порталах появляется все больше новостей о криминальном триллере «Форсаж 7». Новый фильм суперскоростной франшизы собираются снимать уже этим летом в Лос-Анджелесе, и даже уход режиссера Джастина Лина («Форсаж 6») не внесет изменений в рабочий график.

Как сообщает сайт Deadline, студия Universal Pictures быстро нашла замену для Лина, и теперь новым фильмом будет рулить (в обоих смыслах слова) малазиец Джеймс Ван.

Сказать, что это довольно «интригующий» выбор — ничего не сказать. Все таки у большинства киноманов Ван ассоциируется несколько с иным типом фильмов. Напомним, что последние несколько лет он работал над жестокой хоррор-франшизой «Пила» и принимал участие в съемках всех частей.

Выбором студии остался доволен даже Лин, который пожелал удачи новому режиссеру, а также высказал надежды, что теперь история Доминика Торетто (Вин Дизель) и компании заиграет новыми красками (кроваво-красными?).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ