Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2013 11:04

Эмма Уотсон не разденется для фанфика

Группа хакеров или взломала что-то не то, или выдала желаемое за действительное, но Эмма Уотсон не будет играть главную роль в экранизации эротической драмы «Пятьдесят оттенков серого». Об этом экс-Гермиона сообщила через свой аккаунт в твиттере.

«Пятьдесят оттенков серого» (он же «"Сумерки" для взрослых») — это, напомним, роман домохозяйки Э.Л. Джеймс, которая писала его, находясь под большим впечатлением от популярной вампирской франшизы. Главная героиня романа — юная студентка, которая весело проводит время в компании (а точнее — в постели) богатого извращенца.

Джеймс сначала выложила свое творение в Сеть, но на нее сразу посыпались предложения от издательств, и через рекордно короткие сроки права на экранизацию фанфика были выкуплены компаниями Universal и Focus. Пока новоиспеченная писательница пожинает плоды своего труда, поклонники недавно подошедшей к концу саги с нетерпением ждут официального кастинга.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ