Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2013 19:00

Мэттью Вон взялся за «Фантастическую четверку»

А Мэттью Вон все продолжает скакать с одного супергеройского проекта на другой.

История такая. Сначала Вон снял фильм «Люди Икс: Первый класс», затем намеревался выступить в роли постановщика сиквела — «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Однако позже по неизвестной причине он отказался от этой затеи, уступив место Брайану Сингеру («Люди Икс», «Люди Икс-2»).

Та же участь постигла фильм «Пипец 2», работу над которым в настоящее время возглавляет Джефф Уадлоу («Никогда не сдавайся»). Да и с оригинальной картиной у Вона тоже было не все гладко. Сначала он покинул проект, а затем одумался и снял-таки супергеройский комедийный боевик, который вышел весной 2010 года.

Теперь не отличающийся постоянством режиссер решил связать свою жизнь с перезагрузкой «Фантастической четверки» и согласился продюсировать картину. Об этом сообщил Марк Миллар — один из авторов серии комиксов «Пипец» и творческий консультант 20th Century Fox.



Режиссером перезагрузки выступает Джош Транк — молодой (28 лет), подающий надежды талант, чья дебютная работа «Хроника» была высоко оценена большими боссами крупнейших киностудий.

Мэттью Вон остался в числе создателей «Людей Икс: Дни минувшего будущего» и фильма «Пипец 2» и в данный момент числится в обоих проектах в качестве продюсера.

Сценарий «Фантастической четверки» пишет Джереми Слэйтер. Релиз фэнтези-боевика запланирован на март 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ