Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.02.2013 13:29

Визуальные эффекты к «Морскому бою»: видеоролик

LostFilm.INFO продолжает разбирать по косточкам техническую сторону процесса по созданию визуальных эффектов голливудских блокбастеров.

Мы уже оценили работу художников и специалистов IT над фантастическим суперэкшеном 2012 года «Мстители», увидели, как команда Питера Джексона создавала ключевых монстров первой части трилогии «Хоббит: Нежданное путешествие».

Сегодня посмотрим, как создавались спецэффекты к фантастическому экшену Питера Берга «Морской бой». Фильм не что иное как адаптация одноименной игры, являющейся «запатентованным» средством от скуки на заунывных уроках и лекциях.

Картина была воспринята крайне неоднозначно — чего стоят 7 номинаций на антипремию «Золотая Малина». Фильм окупился только благодаря международному прокату.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ