Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2013 16:10

Александр Гордон снимется в отечественном «Касле»

Актер, режиссер, теле- и радиоведущий Александр Гордон влезет в шкуру Ричарда Касла (CastleКасл»). Он согласился сыграть главную роль писателя бульварных детективов и ловеласа в новом российском сериале «Умник».

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по сюжету нового телепроекта испытывающий творческий кризис писатель Роман Страхов (Гордон) отправляется за вдохновением в Следственный Комитет, где и знакомится со следователем Женей (Екатерина Вуличенко), которая становится не только главной героиней произведений Страхова, но и всей его жизни.

Новое отечественное телешоу будет состоять из 16 эпизодов. Режиссером проекта выступает Тимур АлпатовГлухарь»). Производство многосерийного фильма завершится в апреле. В эфире «Умник» должен появиться осенью текущего года.



Продюсирует проект Рубен ДишдишянБрестская крепость», серия фильмов «Бой с тенью»). В съемках также принимают участие Елена Санаева, Валерий Баринов и Евгений Антропов.

Александр Гордон известен зрителям по фильмам «Generation П», «Око за око» и «Ночные посетители». Также он снимался в сериалах «После школы» и «Судьба на выбор».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ