Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2013 13:27

Кинокастинг: семейка для неудачного Рождества и новый герой для «Восхода Юпитера»

Джоэл Макхэйл, Лорен Грэм и Робин Уильямс будут делить съемочную площадку комедии «Чертово рождественское чудо»*.

Издание The Нollywood Reporter описывает эту историю следующим образом:

Бойд Мичлер (Макхэйл) и его жена Луэнн (Грэм) вынуждены встречать Рождество с отцом Бойда (Уильямс) и другими малоприятными членами семьи. После того как стало понятно, что все подарки остались дома у Мичлера-старшего, Бойд вместе с отцом и младшим братом вынужден отправиться в 8-часовое путешествие и постараться вернуться обратно до восхода солнца.



Для Тристрама Шапиро, который является режиссером сериалов CommunityСообщество») и WorkaholicsТрудоголики»), «Чудо» станет дебютом на широком экране. В производство картину должны запустить в конце марта. Режиссеры «Первого мстителя: Другой войны» Джо и Энтони Руссо занимаются ее продюсированием.



Следующая новость кастинга касается очередного амбициозного научно-фантастического проекта Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера».

Как сообщает Variety, Даглас Бут, которого скоро мы увидим на большом экране в фильме «Ной» Даррена Аронофски, присоединяется к актерскому составу нового фильма Вачовски. О его персонаже пока ничего неизвестно.

Таким образом, помимо Бута, актерский ансамбль кинокартины теперь включает в себя Милу Кунис, Ченнинга Татума, Эдди Редмэйна и Шона Бина. История расскажет «о времени, когда люди являются низшей ступенью эволюционной лестницы, и о женщине, которой было предначертано совершить убийство королевы Вселенной».

Вачовски являются авторами сценария и постановщиками «Восхода Юпитера». В ближайшее время картину должны оправить в производство.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ