Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.01.2013 18:57

Первая франшиза Кейт Уинслет

Оскароносная актриса Кейт Уинслет начала переговоры о роли в адаптации молодежного романа Вероники Рот «Избранная». О какой именно роли, пока не сообщается.

Режиссером фильма, который уже значится как начало франшизы, выступит Нил Бергер, известный по триллеру про волшебную таблетку «Области тьмы». Для Уинслет, к слову, эта франшиза станет первой в карьере.

Главную роль в «Избранной» уже отдали звезде «Потомков», юной Шэйлин Вудли. Ей снова предстоит с помощью своего актерского таланта раскрывать перед зрителем все тонкости такого мучительного процесса как взросление.

Действие романа разворачивается в мрачном Чикаго, где все общество разделено на пять каст, каждая из которых отвечает за то или иное человеческое качество: Честность, Храбрость, Интеллект и т. д. Раз в год в определенный день каждый достигший шестнадцатилетия подросток должен выбрать, к какой касте ему принадлежать всю свою оставшуюся жизнь. Такой же выбор предстоит сделать и Беатрис (Вудли), которая своим выбором удивит всех и даже саму себя.

«Избранная» откроется в мировом прокате 21-го марта 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ