Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2013 15:12

Леонардо ди Каприо отдохнет от кино

Леонардо ди Каприо собирается взять «длительный отпуск» в своей актерской карьере. Звезда «Титаника» признался, что очень устал от постоянных съемок и ему срочно нужно отдохнуть.

Актера можно понять, ведь за последние два года он был задействован в трех крупных проектах: «Джанго освобожденный», «Великий Гэтсби» и «Волк с Уолл-стрит».

Первый фильм вышел на большие экраны в конце декабря прошлого года и уже успел заработать несколько номинаций на «Оскар». Премьера мелодрамы «Великого Гэтсби» состоится 10-го мая, а 30-го августа зрители смогут посмотреть на актера в криминальной драме «Волк с Уолл-стрит».


В плохих фильмах ди Каприо не снимается и почти всегда его игру высоко оценивают, как зрители, так и кинокритики. К сожалению, многие даже и не подозревают о том, сколько труда и сил он вкладывает в каждый образ, над которым работает.

«Я чувствую себя, как выжатый лимон и сейчас собираюсь взять длительный перерыв, чтобы восстановить силы», — рассказал актер журналистам немецкой газеты Bild.


В этом «отпуске» кинозвезда вовсе не собирается предаваться безделью. Будучи известным активистом-экологом, ди Каприо намерен плотно заняться вопросами защиты окружающей среды.

«Я бы хотел сделать что-то полезное. Думаю полетать по всему Миру и поискать способы улучшить состояние нашей окружающей среды. Вы знаете, крыша моего дома покрыта солнечными батареями, а езжу я на электромобиле. Я уверен, что если человеку не нужно проезжать больше 50 километров в день, то такая машина — это хороший вариант».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ