Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2012 21:26

Абрамс и Куртцман не выдали секретов Джона Харрисона

После недавнего официального тизера фанаты фильма «Стартрек: Возмездие» продолжают ломать себе голову, кого же сыграл Бенедикт Камбербэтч, даже после того, как на пресс-конференции в компании Bad Robot раскрыли часть «своих секретов».

Все, что мы знаем о нем, — его имя Джон Харрисон, он стал частью Звездного Флота и тесно связан с историей экипажа «Энтерпрайза».

Чтобы хоть немного успокоить фанатов, представители творческой группы фильма дали свои краткие и невразумительные комментарии.

«Мы не можем раскрывать все карты. Я лишь могу сказать, что это будет так же шокировать, как и "Энтерпрайз", всплывающий из-под воды. Вы тоже будете задаваться вопросами в стиле "Что? Почему? Как это произошло?" и т. д. Скажу честно, что во время съемок мы хотели сделать фильм таким, каким бы его хотели видеть фанаты франшизы», — сказал сценарист и продюсер Алекс Куртцман.

«В первую очередь мы ориентировались на желания фанатов. Многие вещи из оригинальной истории стали частью нашего фильма, но мы также хотели сделать наш проект более свежим и непредсказуемым. Именно поэтому и появился персонаж Джон Харрисон».

Похоже, что умение отвечать на вопросы публики с помощью расплывчатых и непонятных комментариев — это настоящее искусство, которое оттачивается с годами. Абсолютных высот в этом плане добился режиссер картины Джей Джей Абрамс:

«Совсем не история Харрисона делает его злодеем, а его замыслы, планы и секреты».

Что из себя будет представлять этот таинственный персонаж мы, очевидно, узнаем уже на премьере в мае 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ