Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2012 11:14

Сиквел «Солта» перепишет сценаристка «Повелителя приливов»

Еще летом прошлого года стало известно, что у боевика Филлипа Нойса «Солт» с Анжелиной Джоли в главной роли появится продолжение. Тогда писать новый сценарий доверили автору старого — Курту Уиммеру, однако конечный результат, как говорят, не удовлетворил Анжелину, и теперь киностудия наняла нового автора.

Как сообщает Collider, переделывать работу предшественника взялась Бекки Джонстон, известная зрителю по таким драмам, как «Семь лет в Тибете» и «Повелитель приливов».

Напомним, Нойс уже отказался заниматься постановкой продолжения, а участие Джоли зависит от того, понравится ли ей новый сценарий. О сюжете сиквела пока ничего неизвестно, оригинал же рассказывал об агенте ЦРУ (Джоли), неожиданно оказавшейся русской шпионкой, которую отправили в США еще в детстве.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ