Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2012 12:25

Джейми Фокс — официальный Электро

Джейми Фокс утвержден в качестве злодея Электро в «Новом Человеке-пауке 2». Об этом сообщается на сайте ET Online.

Изданию удалось расспросить актера о его новой роли. В интервью Фокс не стал тратить время на разговоры о том, что его герой из комиксов — парень отрицательный. Он просто сказал, что он «выдающийся персонаж».

«Я встречался с режиссером Марком Уэббом, встречался с Эндрю Гарфилдом, и мы поговорили. Думаю, что исполнение роли Электро станет захватывающим опытом, потому что он... может управлять электричеством, и он был обманут целым миром, и следующее, что вы знаете, — он вернется».



Похоже, что Фокс присоединяется длинному списку добрых в глубине души противников Спайдермена, которых перейти на сторону зла толкнули совершенные ошибки или личные проблемы.

Напомним, накануне стало известно, что к актерскому составу сиквела также присоединился Дэйн Дехаан. Он исполнит роль Гарри Осборна, лучшего друга Питера Паркера. Еще один новичок, Шэйлин Вудли, закреплена за ролью Мэри Джейн. В фильм, помимо Гарфилда, также вернется и Эмма Стоун.

В российском прокате картина появится 2-го мая 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ