Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2012 10:17

Рейтинги: The Walking Dead установили новый рекорд

Почти никто не сомневался — и так оно и вышло: третий сезон сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») стартовал в эту субботу на телеканале AMC с рекордным рейтингом. Как сообщает портал TVLine, более 10,9 млн зрителей собрались у «маленьких» экранов, чтобы посмотреть, чем закончится история с Хершелом (и сразу вспомнилось обещание создателей телешоу дойти в третьем сезоне до пределов жестокости...) А после двух последующих повторов число зрителей дошло до 15,2 млн.

Так, «Ходячие», превысив показатели премьеры второго сезона на 50%, установили новый рекорд для всего кабельного телевидения. К слову, предыдущим рекордом сериала стал как раз финал второго сезона, который собрал 9 млн просмотров.

В возрастной категории 18—49 лет премьеру третьего сезона The Walking Dead удостоили своим вниманием 7,2 млн человек, то есть на 52% больше, чем премьеру второго. Демо-рейтинг насчитали аж 5,8, и это на данный момент лучший показатель на всем американском телевидении.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
весь топ