Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2012 11:18

Патрик Стюарт вернется к «Людям Икс»

Патрик Стюарт — профессор Ксавьер — может появиться в грядущем продолжении кинокомикса «Люди Икс». Об этом актер заявил во время общения с поклонниками на сайте Сomingsoon.

«Да, я повторю свою роль, — подтвердил Стюарт догадки фанатов. — Думаю, для этого есть все возможности». Напомним, что предположительно новая серия «Людей Икс» получит название «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Как известно, в оригинальном комиксе "Days of Future Past" действие развивается в двух временных линиях. Это позволило поклонникам франшизы предположить, что в новой серии «Людей Икс» могут вернуть не только Патрика Стюарта, но и других персонажей из первых серий фильма, правда, кого именно, пока можно только гадать.

В фильме «Люди Икс: Первый класс» роль молодого профессора Ксавьера исполнил Джеймс Макэвой, а его антагониста — Магнето — Майкл Фассбендер. Съемки продолжения «Людей Икс: Дни минувшего будущего» запланированы на начало следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ