Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.08.2012 21:34

Фотокадры: беглый раб, защитники планеты, потерявшийся во времени убийца и дизайнер-фантазер

На просторах Интернета появилось большое количество фотографий со съемочной площадки и кадров из четырех таких не похожих друг на друга кинофильмов, как «Джанго освобожденный», «Петля времени», «Тихоокеанское кольцо» и «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Всех их объединяет один статус — потенциальные блокбастеры.

Очередной кадр к «Джанго освобожденному», новому фильму Квентина Тарантино с Джейми Фоксом, Кристофом Вальцем, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэлем Л. Джексоном публикует Collider. На нем Джанго явно настроен пустить кому-то пулю в лоб.

Напомним, что сюжет фильма, который откроется в России 3-го января 2013 года, строится вокруг раба, оказавшегося на свободе и находящегося в поисках жены, а также помогающего ему немецкого доктора Кинга Шульца, у которого свои задачи и планы.


Collider же выложил и фотокадры со съемок «Петли времени», футуристического триллера, в котором главный герой промышляет убийством людей, присылаемых ему из прошлого группой преступников. Все для него идет хорошо, пока в очередном «пластиковом пакете» он не получает… себя. Фильм Райана Джонсона выйдет на экраны 28-го сентября.




Empire Magazine каким-то чудом удалось добыть кадры со съемочной площадки фильма «Тихоокеанское кольцо» Гильермо дель Торо. «Чудом» — потому что режиссер на прошедшей этим летом выставке Comic-Con пообещал держать фанатов в неведении и не распространяться о фильме вплоть до представления первого трейлера. А представить трейлер должны были перед премьерой картины «Хоббит: Неожиданное путешествие» на зимние праздники. Однако «радиомолчание» нарушено и теперь все желающие могут увидеть, в каких декорациях будет происходить борьба землян с инопланетным чудовищем.








Наконец, Entertainment Weekly разжился кадрами и фотографиями из картины «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Судя по ним, то, что творится в готове главного героя — успешного дизайнера и бабника, который переживает расставание с очередной любовью всей жизни и занимается самокопанием и рефлексией — действительно способно свести с ума. Эпитет «умопомрачительный» подходит и к некоторым декорациям и костюмам проекта. В картине Романа Копполы снимаются блистательные Чарли Шин, Билл Мюррей и Мэри Элизабет Уинстед.





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ