Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2012 12:10

М. Найт Шьямалан переезжает на Syfy

Режиссер М. Найт Шьямалан, за плечами которого бочка меда в виде удачных идей для фильмов, а также ложка дегтя — провальная лента 2010 года «Повелитель стихий» — похоже, окончательно пришел в себя и пытается найти себя в чем-то новом. Совместно с каналом Syfy он приступает к работе над сериалом Proof («Доказательство»). Об этом сообщает Collider. Многосерийный фильм основывается на оригинальной идее Шьямалана и вращается вокруг осиротевшего сына миллиардеров, который предлагает вознаграждение тем, кто сможет предоставить доказательства жизни после смерти. Шьямалан также будет сидеть в режиссерском кресле сериала.

По сведениям The Hollywood Reporter, Марти Ноксон (Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительница вампиров») выступает в новом проекте в качестве продюсера. Ноксон и Шьямалан будут соавторами сериала, а также исполнительными продюсерами, наряду с Ашвином Раджаном.

SyFy недавно решил расстаться со своим сериалом-долгожителем EurekaЭврика»), отказался от продления SanctuaryУбежище»), поддержал Total Blackout («Полное затмение»*) и Lost GirlЗов крови»). Кабельная сеть взяла на себя определенные обязательства, которые гарантируют, что пилот «Доказательства» выйдет в эфир, а сериал, вероятнее всего, появится на канале, поскольку платить за него им все равно придется.

Шьямалан недавно закончил работу над картиной «После Земли», футуристическим научно-фантастическим фильмом с Уиллом Смитом и Джейденом Смитом, как не сложно догадаться, в роли отца и сына.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ