Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.07.2012 20:20

Кеннет Брана станет московским олигархом

Кеннет Брана, назначенный режиссером картины кинокомпании Paramount «Москва», также планирует сняться в ней в роли злодея. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Напомним, Крис Пайн утвержден в фильме на роль Райана, персонажа, основанного на романах Тома Клэнси. В ленте Райан является живущим в Москве финансовым аналитиком, который раскрывает террористический заговор.

Брана нацелился на роль Виктора Стазова, олигарха, которому покровительствует российское правительство. Он стоит во главе заговора, целью которого является обесценивание американского доллара и уничтожение экономики США.

Лоренцо ди Бонавентура, Мэйс Нойфелд и Дэвид Баррон выступают в роли продюсеров картины. Дэвид Эллисон из Skydance стал исполнительным продюсером.

Предыдущей работой Брана является картина «7 дней и ночей с Мэрилин Монро » в которой он сыграл Лоуренса Оливье.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ