Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.07.2012 20:30

Кинокастинг: Сокол для Первого мстителя и спикер для президента США

Энтони Маки ведет переговоры о том, чтобы присоединится к Крису Эвансу в сиквеле «Первого мстителя». Предполагается, что Капитан Америка обзаведется новым напариником по имени Сокол, который также является супергероем вселенной Marvel.

По сообщениям источников, на роль одного из первых чернокожих супергероев выстроилась уже целая очередь актеров-афроамериканцев. К слову, на фестивале Comic-Con было объявлено, что теперь сиквел получил название Captain America: The Winter Soldier («Первый мститель: Зимний солдат»). Релиз картины запланирован на апрель 2014 года.

В мае мы рассказывали вам об одном любопытном «двойном» проекте под названием «Исчезновение Элеонор Ригби». Фильм повествует о супружеской чете, проживающей в Нью-Йорке, с двух разных точек зрения — мужа (Джеймс Макэвой) и жены (Джессика Честейн) по отдельности.

Ресурсу The Playlist стало известно, что к Джеймсу и Джессике в этой картине присоединятся Виола Дэвис, Билли Хадер, Изабель Юппер, а также Джесс Вейкслер и Уильям Херт. Кого они сыграют, пока неизвестно. В режиссерском кресле проекта — дебютант Нэд Бенсон.

Ричард Дженкинс, который недавно появился в нашумевшем триллере «Хижина в лесу», отправляется на съемочную площадку «Падения Белого Дома», остросюжетного боевика, который снимает Роланд Эммерих. Главную роль в этом фильме играет партнер Дженкинса по «Дорогому Джону», актер Ченнинг Татум. Ему предстоит перевоплотиться в агента Секретной службы, который должен спасти президента США (Джейми Фокс) от группы военных, захвативших Белый дом. Дженкинс сыграет спикера Палаты представителей. К фильму также приписаны Мэгги Джилленхол и Джеймс Вудс.

Винс Вон сыграет в приключенческом фильме под названием Gunslingers («Стрелки»*) по сценарию Рэндалла Уоллеса, известного по лентам «Храброе сердце» и «Перл-Харбор». Режиссера проекту, который находится в разработке у New Regency, пока не подобрали. Действие картины будет разворачиваться в современном Лос-Анджелесе, а ее героями станут персонажи из прошлого, которые столкнуться с суровой реальностью XXI века.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ