Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 12:00

Клоэ Севиньи о своей роли в American Horror Story

Клоэ Севиньи не привыкать к ролям, требующим сексуального раскрепощения. Этим путем она пошла еще в фильме «Парни не плачут» (и была номинирована на «Оскар»), и до сих пор гнет свою линию.

Отдельного внимания заслуживает ее новый проект — британский мини-сериал Hit & Miss, который стартует на телеканале DirecTV совсем скоро, 11-го июля. Клоэ в этом шоу досталась роль транссексуала со всеми вытекающими для актрисы последствиями в виде накладных детородных органов поразительной натуралистичности. Но сейчас не об этом.

В недавнем разговоре с представителями ресурса TVGuide Севиньи подтвердила информацию о том, что во втором сезоне сериала American Horror Story («Американская история ужасов») на телеканале FX она сыграет нимфоманку.

«Это прекрасное шоу, вот что я вам скажу. И я не собираюсь отказываться от такой роли только потому, что она опять оказалась провокационной и сексуальной», — заявила Клоэ.

И она, похоже, не прогадает. Героиню Севиньи ждет теплая компания: среди сотрудников психиатрической лечебницы, функционирующей на Восточном побережье в 1960-х годах, окажется ее партнерша по «Сломанным цветам» Джима Джармуша Джессика Ланж. Джессика, судя по всему, возглавит заведение, а Клоэ окажется там в качестве пациентки.

В роли своего лечащего врача Клоэ видит Иэна Макшейна: «Я, конечно, не должна говорить этого, но слышала, что шоураннеры нашли пару громких имен. Вроде как они хотят позвать Иэна. Точно не уверена, но мне бы очень этого хотелось, я его большая поклонница».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ