Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.05.2012 18:05

Dimension займется «Принуждением»

Dimension Films объявил о приобретении прав на распространение психологического триллера Compulsion («Принуждение»).

В фильме, который снимается в канадском Онтарио, задействованы Хезер Грэм, Кэрри-Энн Мосс, Кевин Диллон и Джо Мантенья.

«Принуждение» основано на южнокорейском фильме 1995 года «301, 302» и рассказывает о двух женщинах, живущих в соседних квартирах, каждая из которых одержима желанием наверстать упущенное в их жизни. Эджидио Косимильо стал режиссером картины. Сценарий к фильму написал Флойд Байарс, а за камерой стоит оскароносный оператор Вильмош Жигмонд.

Грэм выступит в роли Эми, шеф-повара, которая так сильно желает изменить жизнь к лучшему, что становится звездой в своем воображаемом кулинарном шоу. Мосс превратится в Саффрон, затворницу, бывшую звезду подростков, которая борется с анорексией.

«Сочетание отличного сценария, двух очень сильных актрис, тревожный тон и темп сделали "Принуждение" очень ценным проектом для компании», — сказал в своем заявлении Боб Вайнштейн, председатель Weinstein Co., материнской компании Dimension.

Продюсировать картину взялись Гари Хаусэм и Билл Маркс. Исполнительными продюсерами стали Андрес Палм и Джефф Сэкмэн, чья TAJJ Media получила лицензию на распространение картины. Эрнст Этчи Строх и Moonstone Entertainment будут заниматься международным прокатом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ