Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2012 08:52

«Последнее изгнание дьявола» было предпоследним

Ресурс Bloody Disgusting разжился эксклюзивными подробностями о сиквеле низкобюджетного хоррора «Последнее изгнание дьявола» — нам обещают такие повороты сюжета, которых никогда не было в картинах на подобную тематику.

Уже известно, что снимать продолжение будет малоизвестный режиссер Эд Гасс-Доннели, и на свою роль одержимой девушки вернется актриса Эшли Белл. Будет ли снова использоваться при съемках формат «найденной кинопленки», BD не знает, зато теперь официально подтверждено, что The Last Exorcism 2 — это именно продолжение оригинальной истории.

Итак, вот те самые эксклюзивные подробности: через полгода после событий первого фильма, Нелл (Эшли Белл) отправляется в так называемый «дом на полпути» для получения психологической помощи, однако неожиданно понимает, что демон, разрушивший ее жизнь, все еще при ней.

Далее, как утверждают инсайдеры BD, события начнут развиваться в романтическом русле: у Нелл появится новый бойфренд Крис, при этом сама девушка станет мишенью для группы преподобных-жуликов, жаждущих ее смерти.
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ