Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2012 13:58

«Лавлейс»: новый постер

С самого января не было новостей о биографическом фильме знаменитой порнозвезды Линды Лавлейс. И вот, наконец, в Сети появился свежий постер с изображением титульной героини, роль которой исполняет актриса Аманда Сейфрид. Ничего особо провокационного — просто женщина в неглиже, возможно, что-то изменится ближе к релизу фильма.

Напомним, независимый байопик «Лавлейс» снимает режиссер Роб Эпштейн по сценарию Меррит Джонсон и Энди Беллина. Фильм расскажет не только о головокружительной карьере Линды в мире порнобизнеса, но также о ее непростых отношениях с мужем (Питер Сарсгаард).

Актерский состав картины заслуживает особого внимания. Кроме Аманды и Питера в байопике также появятся Джуно Темпл, Клоэ Севиньи, Адам Броуди, Шерон Стоун, Крис Нот, Сара Джессика Паркер и Джеймс Франко в роли Хью Хефнера.

Рубрика: Постер
Теги: , , байопик,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ