Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2012 14:04

Телекастинг: страдающий психиатр и непрошибаемый босс

Юнжин Ким (LOST, «Остаться в живых») примерит образ психиатра, сильно переживающего смерть своего пациента — мужчины в самом расцвете сил, с которым она была особенно близка. Ее героиня Карен станет одной из четырех главных в новом драматическом пилоте Mistresses («Искусницы»*), провокационной истории о четырех женщинах, чье поведение балансирует на грани, почти переходя в скандальное.

Ранее к одной из главных ролей были приписаны Рошель Эйтс (как Эйприл, вдова с двумя детьми) и Джесс Макаллен (как Джосслин, начинающий брокер). Четвертую, Саванну, пока не нашли.

Деннис Миллер сыграет «гениального босса» в новом комедийном пилоте от телеканала ABC под названием Awesometown («Шикарнобург»*). Но его роль будет второстепенной. Главная досталась Бену РаппапортуСбежавшая работа»), который перевоплотится в молодого человека двадцати с чем-то лет, напрочь разругавшегося с женой из-за ее измены.

По этому поводу он съезжается с двумя друзьями и, судя по названию пилота, с ними ему живется ничуть не хуже. Напомним, Миллер перевоплотится в начальника главного героя.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ