Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.03.2012 19:01

У «Безумцев» новый режиссер

Две звезды сериала Mad Men («Безумцы»), Джон Хэмм и Джон Слэттери, решили немного разгрузить коллег, взяв на себя пару дежурств по ту сторону камеры. Как сообщает USA Today, в грядущем пятом сезоне Mad Men (смотрите на AMC с 25 марта), Хэмм впервые выступил режиссером и продюсером одного из эпизодов, в то время как его коллега Слэттери встал за камеру уже в третий раз за все время трансляции шоу.

Джон Хэмм, который играет в «Безумцах» Дона Дрейпера, обнаружил, что быть режиссером и продюсировать — очень приятное и увлекательное занятие. «Я думал, что буду так занят, что не смогу уделять достаточно времени своей основной работе, но все оказалось совсем наоборот! — радуется актер. — Я будто получил дополнительный заряд энергии!». По его словам, вдохновил на это дело его Джон Слэттери, за которым Хэмм долго наблюдал и в конце концов решил: «Раз он смог, то и я смогу».

Винсент Картайзер, исполнитель роли Пита Кэмпбелла, назвал Хэмма «прирожденным режиссером». «Он на самом деле очень много привнес в шоу как режиссер, а иначе и быть не могло, потому что Джон очень любит «Безумцев» и также получает удовольствие от работы режиссера», — похвалил коллегу Винсент.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ