Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2011 13:42

Стивен Содерберг съест «Горькую пилюлю»

После «Заражения» Содербергу, видимо, понравилось работать над фильмами про всякие болячки и противоядия. The Hollywood Reporter сообщает, что режиссер возьмется за проект под названием The Bitter Pill (дословно — «Горькая пилюля»).

Стоит напомнить, что почти две недели назад он отказался от работы с Warner Bros. над ремейком сериала «Человек из U.N.C.L.E.». Причины непонятны, но скорее всего разногласия возникли на финансовой почве. Так или иначе, долго он без дела не сидел.

The Bitter Pill называют «фармакологическим триллером», но что входит в это понятие пока не ясно — никакой информации о новом фильме нет. Над проектом Содерберг будет работать вместе с продюсером Грегори Джейкобсом, с которым они уже сотрудничали в «Заражении».

Следующим фильмом Содерберга, который выйдет в прокат, станет «Нокаут» (январь 2011). А в июне следующего года на экранах появится драма о стриптизере «Волшебный Майк».
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ