Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2011 22:02

Тони Скотт запустит наркосубмарину

Американцы все никак не могут выйти из затяжных выходных после Дня благодарения. Но не все отдыхали в этот уик-энд: студия 20th Century Fox за это время успела договориться с режиссером Тони Скоттом о новом проекте, сообщает Variety.

По информации издания, он возьмется за триллер "Narco sub" (дословно — «Наркотическая подводная лодка») в качестве режиссера и продюсера. Детали проекта держатся в строжайшем секрете. Narco sub — это субмарины, которые используют южно-американские наркокартели для транспортировки наркотиков в США.

Сценарий фильма написал Дэвид Гуггенхайм, который в последнее время являет собой пример творческой продуктивности. В следующем году выйдут сразу несколько фильмов по произведения бывшего редактора Us Weekly: «Код доступа "Кейптаун"» с Дензелом Вашингтоном и «Медальон» с Николасом Кейджем.

Кроме того, Гуггенхайм только что написал сценарий к фильму «Сантьяго» для FOX, который продюсирует Саймон Кинберг:

«Я с удовольствием еще раз поработаю с Дэвидом, — заявил Кинберг. — У нас был отличный опыт сотрудничества на "Сантьяго", он создал еще один оригинальный, захватывающий боевик с проработанными персонажами и целый мир, которого мы никогда до этого не видели на экранах. Его фильмы — это одна из причин, почему я сам отдаю приоритет кинематографу. Жду не дождусь, когда мне представится возможность поработать с мастером своего жанра».
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ