Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2011 16:45

«Каратель» покорился телеканалу FOX

Некоторое время назад, — вероятно, на фестивале Comic Con — марвеловские шишки проговорились, что планируют вернуть права на антигероя Карателя и возродить Фрэнка Кастла на родной земле. Тогда речь шла только о том, чтобы выпустить отчаянного мстителя на «маленький экран», хотя на большой у шишек тоже планы имеются, но это позже. Тем более, полнометражные картины об этом персонаже уже снимали, в 2004 и 2008 году, «Каратель» и «Каратель: Территория войны» соответственно.

MovieHole сообщает, что Marvel заключил сделку с телеканалом FOX на сериал The Punisher («Каратель»), а ответственным за адаптацию назначили бывшего шоураннера Criminal Minds Мыслить как преступник») Эда Бернеро. Он же возьмет на себя функции исполнительного продюсера будущего шоу.

Сериал оставит герою все его марвеловские отличительные признаки, но добавит новый подход к одному из самых знаковых персонажей комиксов, Фрэнку Кастлу, восходящей звезде нью-йоркской полиции и — по совместительству — мстителю, который вершит справедливость там, где система облажалась.

Напомним, семья Фрэнка погибла на пикнике, случайно оказавшись в эпицентре выяснения отношений между представителями преступного мира, и с тех пор полицейский поклялся мстить всем и каждому, кто нарушает закон, будь то целая мафия или отдельно взятый педофил. Никакими экстраординарными способностями этот антигерой не обладает, его сила зиждется только на «сноровке, закалке, тренировке» и тому бэкграунду, что дала ему Вьетнамская война.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ