Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2011 15:32

Тренер Курт Рассел, расшифровка рака и секс-зависимая Pink

Очевидно, в моду у кинематографистов стали входить комедии про онкологические заболевания. Только недавно мы выслушали мнения первых зрителей о фильме «У меня рак», и вот уже идет полным ходом кастинг в «Расшифровку Энни Паркер» на ту же тему. Кроме того, встречайте в нашем сегодняшнем кастинг-обзоре двух новичков в спагетти-вестерне Квентина Тарантино и — вдруг откуда ни возьмись — Pink!

Курт Расселл, возможно, перехватит роль у Кевина Костнера в новом тарантиновском вестерне «Освобожденный Джанго». Костнер должен был играть Эйса Вуди, который тренирует рабов-боксеров для развлечения богатой публики, однако из-за сильной занятости актер от роли отказался.

Также к актерскому составу «Освобожденного Джанго» примкнет актриса Лаура Кайот, которая уже имела честь работать с Квентином Тарантино: в фильме «Убить Билла» она сыграла Рокет. В спагетти-вестерне Лауре досталась роль овдовевшей сестры богатого плантатора Калвина Кэнди (Леонардо ди Каприо). Кастинг в «Джанго» продолжается — еще вакантно место жены плантатора.

Аарон Пол, Мэгги Грэйс и Хелен Хант подписались играть в драматической комедии Стивена Бернстайна «Расшифровка Энни Паркер», съемки которой стартуют в конце октября в Лос-Анджелесе. В центре истории — Энни Паркер, у нее рак молочной железы, и она делает все, чтобы изучить и разгадать тайну своей болезни, несмотря на увещевания врачей. Фильм станет режиссерским дебютом Бернстайна.

Зэк Гилфорд присоединился к Арнольду Шварценеггеру в боевике «Насмерть», в центре которого — опальный полицейский из Лос-Анджелеса, который теперь работает шерифом в одном из сонных приграничных городков. Именно этот шериф станет последним препятствием для одного наркобарона, направляющегося за пределы страны. Никакой информации о роли Зэка Гилфорда нет, зато стало известно, что съемки будут проходить в Альбукерке.

Фильм «Спасибо, что поделился», который станет режиссерским дебютом сценариста Стюарта Блумберга уже хорошо укомплектован актерами, благо по сюжету их там и должно быть много. А теперь к Марку Руффало, Гвинет Пэлтроу и компании присоединилась еще и актриса Алисия Мур, более известная как певица Pink. Съемки комедии про группу секс-зависимых и метод «12 шагов» начались в прошлом месяце в Нью-Йорке.
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ